«Единая топливная карта ТНК» теперь в Карелии

Аналитика. Капитал
14:08, 24 Февраля 2012

Компания "Магистраль-карт" предложила новый проект управляющим корпоративным автопаркам в Карелии – "Единую топливную карту ТНК". Эта программа объединяет в себе все ныне используемые системы отплаты за бензин региональных подразделений компании ТНК — талонную и карточную.

Программа предоставляет в распоряжение корпоративных парков Карелии широкую сеть автозаправок по всей России, а также в Белоруссии, Украине, Казахстане, Польше. С помощью этой инновации клиенты могут заправляться на любой АЗС ТНК. Кроме того, по карте предоставляются дополнительные услуги: помощь на дорогах, мойки, шиномонтаж, обслуживание в придорожных сервисах на основных федеральных трассах. «Единая топливная карта ТНК» – удобный и цивилизованный способ обеспечения автопарков топливом, позволяющий четко контролировать расходы на бензин.

Для участия в проекте «Топливо-онлайн» достаточно зарегистрироваться на сайте компании http://www.magystral.ru. Программа позволяет упростить бухгалтерский документооборот и снизить затраты на работу персонала. Без лишней волокиты и большого количества бумаг курьер доставит вам карту, и водитель или любой другой сотрудник, которому она будет предоставлена под роспись, сможет залить топливо на заправке.

Карта пополняется клиентом с помощью интернет-кошельков. Это помогает защитить средства на карте от недобросовестного использования водителями. Программа также позволяет корпоративным клиентам пользоваться услугами компании "Магистраль-Карт" в режиме он-лайн. Для этого разработчики системы создали личные кабинеты для каждого клиента, в которых можно отслеживать списания со счета карты и вносить предложения по тарифам, выгодным для каждой компании. Все обновления по обслуживанию карты и тарифы на топливо публикуются в интернете. На сайте "Магистраль-Карт" можно построить маршрут своего движения между двумя пунктами через автозаправки ТНК или же найти требуемую АЗС на конкретной трассе. Компания предлагает большие скидки в зависимости от потребления топлива в месяц. Также при использовании карты вы избавляете себя от наценок на бензин, скрытых платежей и комиссий.

В случае несанкционированного использования можно моментально заблокировать карту.

На данный момент ТНК-ВР имеет наилучшую зону покрытия по всей России с умеренными ценами, отличным обслуживанием и топливом высокого качества. Предложением уже успели воспользоваться крупные клиенты из Карелии, например, Республиканская больница им. Баранова. «Единая топливная карта ТНК» – это удобный и цивилизованный способ обеспечения автопарков топливом, помогающий контролировать расходы компании и время при покупке бензина.  

реклама
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей