За мечтой – в банк!

Аналитика. Капитал
16:38, 23 Января 2017

Официальное подведение итогов акции "17 путевок" и вручение сертификатов победителям, открывшим вклад "Карельская жемчужина", состоялось 20 января в Филиале ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске.

Десять плюс семь

Напомним, что в конце 2015 года по случаю своего предстоящего 17-летия филиал ПАО Банк "Объединенный финансовый капитал" в Петрозаводске объявил о розыгрыше среди своих клиентов, открывших особый вклад – "Карельская жемчужина", 17 сертификатов на отдых в санатории "Марциальные воды". Условия вклада понравились петрозаводчанам, свои сбережения банку доверили около тысячи клиентов. И почти все они изъявили желание участвовать в розыгрыше.

В июне прошлого года разыграли первые семь сертификатов на суммы от 10 до 50 тысяч рублей. Вкладчики-победители остались очень довольны, ведь они получили двойную выгоду: не только разместили свои деньги в банке на весьма выгодных условиях, но и побывали в самом известном санатории Карелии.

На втором этапе в январе этого года были определены еще десять счастливчиков. Не все смогли приехать на торжественное вручение призов, но те, кто приехали, получили удовольствие и от выигрыша, и от теплого общения с руководством филиала за чашкой чая.

Управляющий филиалом ПАО Банк "Объединенный финансовый капитал" в Петрозаводске Евгений Сенюшкин пожелал всем благополучия и, конечно же, здоровья, которое победители теперь смогут поправить в "Марциальных водах".

Исполнение желаний и приятная неожиданность

- Конечно, с помощью акции мы, во-первых, хотели привлечь дополнительное внимание жителей республики к нашему банку. Во-вторых, позаботиться о тех, кто уже является нашими клиентами, и предложить им дополнительные услуги. Мы заключили соглашение о сотрудничестве с санаторием "Марциальные воды, - рассказал заместитель управляющего Сергей Лангуев. – "Марциальные воды" - наша гордость, жемчужина Карелии, поэтому мы без тени сомнения предложили клиентам там побывать.

Среди тех, кто открыл в "ОФК Банке" вклад "Карельская жемчужина" - самые разные люди. В основном, они старше 50 лет, третья часть – пенсионеры. Многие из выигравших сотрудничают с банком более 10 лет, но есть и те, кто открыл вклад благодаря объявленному розыгрышу.

По условиям акции победители могут воспользоваться сертификатами и отдохнуть на первом российском курорте в удобное время сами или же подарить путевку своим друзьям и близким. Мы спросили нескольких победителей, как они воспользуются сертификатами.

Раймо Лехмусу 29 лет, он работает коком на судне. Раньше он профессионально занимался легкой атлетикой, но и теперь, когда не ходит в море, ведет активный образ жизни. По словам Раймо, он стал вкладчиком "ОФК Банка" в прошлом году: ему понравились условия, которые на тот момент были для него самыми оптимальными. Его деньги работают, и сейчас он планирует сделать еще один вклад.

- Я выиграл сертификат на 10 тысяч рублей, - рассказал Раймо. – Это мой первый выигрыш за всю жизнь! Жена поехать в санаторий пока не готова, надо заниматься ребенком. Поэтому мы решили, что отдыхать поеду я. Думаю, что смогу посетить лучшие процедуры и хорошо провести выходные.

Повезло и Елене Загдай – она выиграла сертификат на 50 тысяч рублей. С банком она сотрудничает недавно – с того момента, как в газете увидела объявление о розыгрыше путевок. Попасть в "Марциальные воды" - ее давняя мечта.

- Я с детства много слышала о санатории, о его целебных водах и грязях, хорошо знаю историю Марциальных вод, - сказала Елена Павловна, любительница телевизионных передач на политические темы, страстная болельщица "Спартака" и поклонница биатлона. – Много лет я проработала музыкальным руководителем в детском саду, сейчас на пенсии, имею инвалидность и нуждаюсь в лечении. Поэтому сертификат использую исключительно для себя – хочу получить максимум процедур. В первом туре, летом, выиграть не получилось, зато теперь я счастлива. Спасибо большое руководству и сотрудникам банка!

Ну а главный приз – сертификат на 100 тысяч рублей – достался Юрию Сонникову, который является вкладчиком "ОФК Банка" уже более десяти лет. Он работает инженером в транспортной сфере, в свободное время любит бывать на природе, рыбачить.

- Дело в том, что в районе, где расположен филиал банка, живет моя мама, которая первой открыла здесь счет, - говорит Юрий Борисович. – Она всегда была довольна условиями, поэтому я вслед за ней оформил вклад. Для меня выигрыш стал полной неожиданностью, и я еще не решил, как распоряжусь сертификатом. Когда узнаю условия – подумаю, поеду ли сам или поделюсь выигрышем с родственниками…

 

Не намерены стоять на месте

- Наш филиал создан 17 лет назад по инициативе бывших владельцев "Баренцбанка", который работал в Мурманске. В последние годы филиал является структурным подразделением динамично развивающегося ПАО "ОФК Банк", - рассказал управляющий филиалом Евгений Сенюшкин.

 "ОФК Банк" предложил физическим лицам немало интересных продуктов. Сегодня также предлагается целая линейка вкладов – мультивалютный вклад "Максимус", специальное предложение "Рантье", управляемый вклад "Комфортный". Напоминаем, что сбережения по вкладу "Карельская жемчужина" принимаются до 31 марта текущего года.

- Мы, как и наши клиенты, остались довольны результатами акции "17 путевок" и намерены радовать наших клиентов дальше, - поделился Евгений Сенюшкин. – Обязательно придумаем что-то интересное к 100-летию Республики Карелия. В прошлом году Мурманск отмечал 100-летний юбилей. И местный филиал нашего банка не остался в стороне от праздника, разыграв крупные призы, главным из которых был автомобиль корейского производства. Думаю, что и для жителей Карелии к юбилею республики мы обязательно проведем новую интересную акцию.

Арина БЕЛАЯ
На правах рекламы

Филиал ПАО "ОФК Банк" в Петрозаводске

185031, Республика Карелия, г. Петрозаводск, наб. Варкауса, 1-А
Телефон/факс: (8142) 78-24-84
E-mail: info.ptz@ofkbank.ru
Internet: www.ofkbank.ru/ptz/

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей