Натуральное производство и современные технологии: почему надо пробовать молочную продукцию из Минска

Аналитика. Капитал
09:00, 23 Октября 2017

Мы точно знаем, что качеству товаров начинаешь доверять гораздо больше, когда своими глазами видишь производство. Молочная продукция из Белоруссии захватывает карельский рынок, а значит, надо узнать больше. Скажем сразу, такие объемы молока у нас на родине просто не водятся.

В гости на Минский молочный завод №1 мы отправляемся с директором компании "Ленторг". Ирина Мамалыга специально съездила в Минск, чтобы познакомиться с производством, попробовать белорусскую продукцию и договориться для покупателей "Ленторга" о максимально низких ценах.

- Знакомство с этим белорусским брендом состоялось недавно, - рассказывает Ирина. – И их продукты так мне понравились, что я решила – петрозаводчане обязательно должны их попробовать. Я знаю, что нужно нашим покупателям, потому что для меня Петрозаводск – не просто точка на карте. Здесь я родилась и выросла, создала семью и нашла любимую работу. Командировка в Минск была непременной частью программы сотрудничества с минским предприятием. Мне, как руководителю, важно лично проконтролировать качество продукции, которую я рекомендую покупателям "Ленторга".

Что интересно узнать об истории Минского завода? Он реально номер один в своей стране. Это старейшее предприятие молочной отрасли в Белоруссии, основанное аж в 1929 году. И сегодня завод – первый по площадям и объему перерабатываемого молока.

- Модернизированное производство позволяет нам перерабатывать в сутки 800-900 тонн молока, - говорит директор Минского молочного завода №1 Елена Линкова. – Наши приоритеты – это натуральное сырье и современные технологии, и мы всегда рады продемонстрировать производство гостям.

- Минск – очень красивый и уютный город, - делится впечатлениями Ирина. – И продукция Минского молочного завода №1 такая же замечательная, сделана добротно и с душой. Производство выглядит внушительно: огромное здание, просторные цеха и приборы, которые, кажется, знают о молоке все.

В "Ленторге" представлены 60 видов белорусской продукции. Это и молоко, и зерненный творог, и мягкий сыр... Глазированные сырки с множеством натуральных начинок – гордость Минского завода, именно там они начали производиться впервые в Белоруссии. А творожные десерты "Венский завтрак" содержат на 10-20% больше белка, чем традиционный творог. Их обожают и дети, и взрослые. Чтобы доставить продукты в Карелию с полным сохранением вкуса и пользы, на заводе есть специализированный автопарк, оснащенный холодильными установками.

Благодаря этой поездке Ирины и надежному партнерству компании "Ленторг" и Минского молочного завода №1 у нас с вами есть отличная возможность устроить собственную дегустацию. Только в "Ленторге" и только по 6 ноября на товары от Минского молочного завода №1 будут действовать действительно низкие цены. К примеру, сливочное масло "Славянские традиции", которое изготавливается по традиционному рецепту из свежих сливок без растительных жиров и консервантов, стоит 79 рублей. Скидка – 24%!

А если в этот же период приобретете дисконтную карту "Ленторга"*, у вас будет шанс выиграть миллион рублей! Здесь не отвлекаются на акции с игрушками и диснеевскими персонажами, а следят за качеством продуктов и готовят реальные денежные призы. Карта "Ленторга" дает постоянную скидку 7%* на покупки, а ее номер будет участвовать в розыгрыше миллиона рублей 7 ноября. Победителя выберут случайным образом.

*В акции участвуют магазины "Ленторг" Петрозаводска.
*Скидка 7% в магазинах "Ленторг" распространяется на все товары, кроме табачных изделий.
*Организатор розыгрыша ООО "Вега", ОГРН 1171001001137. Розыгрыш состоится 7 ноября 2017 года.
*Срок проведения акции  "Купи дисконтную карту – выиграй миллион!" с  16 октября 2017 года по 6 ноября 2017 года, более подробную информацию об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, призовом фонде, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке получения выигрыша можно получить по телефону 8(8142) 276-000.

На правах рекламы

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей