Масляков навестит избитого в части солдата

Новости.
10:43, 24 Августа 2007

Новости партнеров

Мэр Петрозаводска Виктор Масляков намерен посетить Плесецк и лично разобраться в инциденте с петрозаводским призывником, который находится в коме после избиения в воинской части.

Плесецк
Плесецк

Как сообщила руководитель пресс-службы городской администрации Татьяна Хозина, минувшей ночью глава города вместе с представителями мэрии выехал в Плесецк, чтобы встретиться с командованием воинской части и навестить пострадавшего солдата Сергея Синконен.

"Каждый призывник из Петрозаводска находится под моим личным контролем. Вы мне ответите за каждого нашего солдата", - цитирует пресс-служба мэрии слова Маслякова, сказанные им в телефонном разговоре с представителями воинской части, где служит пострадавший.

В воинской части при космодроме Плесецк офицер и прапорщик в нетрезвом состоянии избили Синконена. Инцидент произошел еще 14 августа, однако, командование части скрывало информацию о произошедшем.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей