Киномарафон продлится целый год

Новости.
10:19, 27 Августа 2007

Новости партнеров

В кинотеатрах Карелии сегодня стартует киномарафон, посвященный 100-летию российской кинематографии, которое будет отмечаться в августе 2008 года..

В течение года в ожидании празднования юбилея, зрители смогут посмотреть сотни премьер, познакомиться с новыми именами киноиндустрии, посетить ретропоказы семейные и детские киносеансы.

Начнется киномарафон с показа фильма Андрея Кончаловского "Глянец" в  кинотеатрах "Калевала" и "Победа". Так же в кинотеатре "Победа" состоится премьера исторической мелодрамы Татьяны Воронецкой "Натурщица" по рассказу Юрия Нагибина "Трое и одна, и ещё один".

В Сортавале кинотеатр "Заря" предложит зрителям молодёжный триллер "Нас не догонишь" режиссера Ильи Шиловского. Сегежский кинотеатр "Победа" сегодня проводит День открытых дверей и приглашает посмотреть фильмы программы «Наше кино». Среди них такие картины, как "Отцы и деды", "На кого бог пошлет" и детский фильм "Котенок".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей