Жириновский чуть до инфаркта не довел

Новости.
09:41, 26 Октября 2007

Новости партнеров

В Петрозаводске с коротким визитом побывал вице-спикер Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Владимир Жириновский, лидер ЛДПР
Владимир Жириновский, лидер ЛДПР

Жириновский пробыл в столице Карелии всего несколько часов. Прилетев из Архангельска около двух часов пополудни, в шесть вечера он уже отбыл самолетом в Санкт-Петербург. За время визита лидер ЛДПР успел пообщаться с ректорами КГПУ и ПетрГУ, со студентами двух вузов, дал короткую пресс-конференцию. Встреча с молодежью, на которую, впрочем, пришли и люди старшего поколения, оказалась, на удивление, настолько сухой и скучной, что под конец ее многие чувствовали себя разочарованными. От Жириновского ждали его вечных эпатажных выходок и дождались только под занавес мероприятия. Владимир Вольфович обрушился на старичка-коммуниста, который задал ему невинный вопрос. Пожилому человеку лидер ЛДПР посоветовал «вести себя на кладбище хорошо», а еще сказал, что внуки «плюнут на его могилу», и что всех коммунистов когда-нибудь судить будут, как фашистов на Нюрнбергском процессе. Пожилой коммунист в ответ назвал Жириновского «лжецом» и «клоуном». На том и разошлись.

Примечательно, что никто из зала не попытался защитить пенсионера, у которого не было физических сил перекричать вошедшего в раж Владимира Вольфовича.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей