Наши каратисты «взяли» золото и серебро

Новости.
08:20, 20 Декабря 2007

Карельские спортсмены завоевали призовые места на всероссийских соревнованиях по каратэ-до.

Золотой медали Всероссийского турнира по каратэ-до состоявшегося в Санкт-Петербурге, удостоен четырнадцатилетний Антон Кузнецов. Его сверстник Денис Епишин, так же представлявший Карелию, завоевал бронзовую медаль.

Одновременно в Санкт-Петербурге состоялся Кубок России по каратэ-до. Карельские спортсмены Максим Столбовой и Алексей Савельев завоевали две серебряные медали, подтвердив своё право выступать в составе сборной России на Чемпионате и Кубке мира. Алексей выступал в ката категории ветеранов старше 41 года. Максим Столбовой выступал в категории от 18 до 35 лет.