За пропаганду гомосексуализма — в тюрьму

Новости.
09:27, 15 Января 2008

Новости партнеров

Предложение карельских правозащитников к депутатам парламента принять закон о гомосексуальных браках вызвало резкую реакцию православной общественности.

Александр Чуев
Александр Чуев
Информационное православное агентство «Русская линия» расценила эту инициативу как «очередной факт открытой пропаганды содомии» и попросила прокомментировать его бывшего депутата Государственной Думы Александра Чуева, который предлагает ввести уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма.

«Мы сегодня наблюдаем в стране то, с чем я всегда боролся, в частности, продвигая свой законопроект «О внесении дополнений в Уголовный Кодекс Российской Федерации, направленных на введение ответственности за пропаганду гомосексуализма». То есть мы видим фактическую пропаганду в средствах массовой информации гомосексуализма. Она сегодня проявляется во многих вещах: в публикациях, в разного рода инициативах, в том числе, по легализации так называемых «однополых браков». Борьба за введение «однополых браков» – это и есть неприкрытая пропаганда гомосексуализма», – заявил Чуев.

По его мнению, все подобные инициативы ожидает полный провал. «К сожалению, содомиты используют подобные вещи в качестве рекламы, в качестве привлечения внимания к себе. Я думаю, на такой своеобразный пиар и рассчитывают те люди, которые за это выступают. Их задача – совратить побольше молодых людей, сбить с пути, пытаясь привлечь народ к этой тематике», – подчеркнул экс-депутат.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей