Мужчина держал бывшую жену в подвале

Новости.
09:28, 16 Января 2008

Новости партнеров

Жителя Петрозаводска будут судить за то, что он силой держал свою бывшую жену в подвале и побоями добивался возвращения в семью.

По словам следователя по особо важным делам Следственного отдела Петрозаводска при прокуратуре РФ Валерия Бакуна, в ходе следствия было установлено, что конфликт между мужчиной и его бывшей гражданской женой произошел после того, как он увидел ее на улице с новым возлюбленным. Обвиняемый силой усадил женщину в такси, привез ее в подвал, связал руки и ноги проволокой, а затем несколько часов избивал и пытался задушить. Женщину спасла бывшая теща подсудимого, которая узнала о происшествии и позвонила зятю по мобильному телефону с просьбой вернуть дочь. Он согласился это сделать с условием, что ему разрешат вернуться в семью.

Чтобы избежать дальнейшего насилия, пострадавшая согласилась с требованием бывшего мужа. Прожив вместе несколько дней, она призналась матери в том, что произошло, и та убедила ее обратиться в прокуратуру.

Ранее обвиняемый уже был осужден за кражи на два года условно. Если суд признает его виновным, то с учетом предыдущего приговора, ему может грозить до четырех лет тюрьмы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей