Малолетним преступникам поможет ислам

Новости.
09:17, 28 Января 2008

Новости партнеров

Духовное Управление мусульман Карелии будет вести духовно-просветительскую деятельность в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей Петрозаводска.

Имам Ибрагим Милушкин. Фото с сайта http://www.photographer.ru/
Имам Ибрагим Милушкин. Фото с сайта http://www.photographer.ru/
Как сообщили в пресс-службе общественной организации «Исламское просвещение», в рамках соглашения между Управлением и руководством Центра, мусульмане планируют проводить беседы и лекции, оказывать благотворительную помощь и привлекать малолетних правонарушителей к подготовке праздников.

«Имам Ибрагим Милушкин, уже прочитал ряд лекций перед воспитанниками Центра. Он познакомил ребят с исламом, рассказал о пагубности вредных привычек, о важности бережного отношения к родителям. По оценкам сотрудников Центра и самих воспитанников, лекции приносят пользу, способствуют улучшению межличностных отношений, помогают оступившимся подросткам переосмыслить свое жизненное кредо», – отмечает пресс-служба «Исламского просвещения».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей