В Пряже закрыли зал игровых автоматов

Новости.
08:07, 13 Февраля 2008

Новости партнеров

В поселке Пряжа пресечена незаконная деятельность игорного заведения, принадлежавшего фирме из Санкт-Петербурга.

Как сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры, нелегальный игровой зал был выявлен в ходе проверки надзорными органами исполнения федерального законодательства, регулирующего деятельность игорного бизнеса. По словам сотрудников прокуратуры, в поселке Пряжа действовали 30 игровых автоматов, которые были размещены всего в 40 метрах от здания школы в неприспособленном помещении, с нарушением элементарных требований пожарной и санитарной безопасности. Причем, игровые автоматы не были зарегистрированы в налоговых органах.

Прокуратурой района по результатам проверки было внесено представление руководителю фирмы с требованием устранить нарушения закона, а также инициированы соответствующие проверки со стороны органов внутренних дел, налоговой инспекции и органов госпожнадзора. В настоящее время все игровые автоматы вывезены за пределы Пряжинского района, а незаконное игорное заведение прекратило свое существование.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей