Снеговики должны быть романтиками и философами

Новости.
10:06, 15 Февраля 2008

Новости партнеров

На набережной Онежского озера 16 февраля пройдет традиционный конкурс на лучшего снеговика.

В конкурсе "Sneg Com.Ru" примут участие все желающие. В этом году к петрозаводчанам впервые присоединятся участники из Прионежского района. Регистрация участников будет проходить с 10.30. Для этого необходимо придти на набережную Онежского озера или отправить свою заявку по электронной почте petrov_school@karelia.ru.

На создание снеговика каждой команде будет дано по 2 часа. Творения оцениваются по 6 номинациям: семейный снеговик, самый весёлый снеговик, снеговик-философ, снеговик-романтик, снеговик-художник, снеговик-спортсмен. Снеговик должен иметь классическую форму: три снежных кома, поставленных один на другой. Всё остальное (выражение лица, головной убор, метла или другие атрибуты и т.д.) – по выбору авторов. 

Награждение победителей конкурса снеговиков состоится в 14.30 на центральной площадке Онежской набережной. Лучший снеговик получит специальный приз зрительских симпатий.

Впервые в этом году все желающие могут принять участие в конкурсе заочно, прислав фото своего творения на тот же почтовый ящик.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей