В жизни мэра всегда есть место подвигу

Новости.
08:51, 26 Февраля 2008

Новости партнеров

Заместитель мэра Олонца по вопросам ЖКХ Валерий Гусев рисковал здоровьем, чтобы ликвидировать аварию на теплотрассе в поселке Рыпушкалица.

Произошедшая на прошлой неделе авария на теплотрассе стала причиной отключения от теплоснабжения местной школы. К месту ЧП поселенческая власть бросила все имеющиеся силы. Сил оказалось немного. Заместителю мэра по вопросам ЖКХ Валерию Гусеву пришлось лично участвовать в ликвидации аварии. При проведении работ на него обрушилась бетонная плита. К счастью, главный коммунальщик поселения остался жив, правда, у него была серьезно травмирована нога. Сейчас Валерий Гусев находится в больнице с переломом.

Авария на теплотрассе в Рыпушкалице сломала планы и мэра Олонца Геннадия Степанова. Он должен был ехать в отпуск, в «Марциальные воды», но ему пришлось отложить поездку. Степанов, как и Гусев лично чинил трубы. Авария была ликвидирована, сейчас поселок отапливается нормально.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей