Резня бензопилой по-олонецки

Новости.
08:53, 26 Февраля 2008

Новости партнеров

Правоохранительные органы Олонецкого района расследуют обстоятельства жуткого преступления - рабочий-лесоруб искромсал бензопилой местного жителя.

Как сообщила пресс-секретарь республиканского подразделения Следственного комитета при прокуратуре РФ Татьяна Лиминчук, трагедия произошла в поселке Верхний Олонец. Между двумя приезжими рабочими, работавшими на валке леса, и местным жителем возник конфликт. Мужчина, находившийся в нетрезвом состоянии, начал ругаться на лесорубов, которые проезжали мимо него на автомобиле. Один из них вышел из машины, завел бензопилу и несколько раз полоснул ею по телу своей жертвы. В результате мужчина получил глубокие резаные ранения живота и руки, от которых он скончался на месте происшествия.

Олонецкий межрайонный отдел республиканского подразделения Следственного комитета при прокуратуре РФ возбудил уголовное дело по статье УК РФ «умышленное убийство».  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей