Рабочим повысят зарплату

Новости.
08:20, 03 Марта 2008

Новости партнеров

Руководство Сегежского ЦБК пообещало ежеквартально рассматривать вопрос о повышении заработной платы своих рабочих в зависимости от роста инфляции.

Рабочие на предприятии ОАО «Сегежский ЦБК»
Рабочие на предприятии ОАО «Сегежский ЦБК»
План повышения заработной платы работников ОАО «Сегежский ЦБК» в 2008 году подписали администрация и профсоюзы комбината во время визита на предприятие главы Карелии Сергея Катанандова. Услышав жалобы профсоюзных лидеров, губернатор предложил руководству комбината прислушаться к мнению трудового коллектива, что и было сделано.

Сейчас средний размер зарплаты на Сегежском ЦБК составляет 13,6 тыс. рублей. «Зарплату на комбинате необходимо серьезно повышать. В любом случае людям надо компенсировать рост цен», – заявил глава Карелии на совещании.

Руководство  ЦБК пообещало увеличивать зарплату  в зависимости не только от уровня инфляции, но и от уровня квалификации рабочих и инженеров, в которых комбинат испытывает острую потребность.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей