Газ опасен для жизни

Новости.
09:39, 07 Марта 2008

Новости партнеров

Прокуратура Карелии выявила массовые нарушения требований безопасности эксплуатации газового оборудования в жилых домах и других помещениях.

Как сообщила пресс-служба ведомства в ходе проверки выявлено 59 нарушений требований безопасности. В частности, это касается своевременности и качества проведения текущего и капитального ремонта газового оборудования и замены неисправных устройств газоснабжения, устранения различного рода неполадок.

Прокуратура Петрозаводска объявила предостережения руководителям шести управляющих компаний, не заключившим договоры с ОАО "Карелгаз" на аварийно-диспетчерское обслуживание внутридомового газового оборудования. Предостережение объявлено и руководству ОАО "Карелгаз", которое собиралось прекратить аварийно-диспетчерское обслуживание внутридомового газового оборудования из-за отсутствия соответствующих договоров.

Предостережения о недопустимости нарушений закона направлены также главам нескольких сельских и городских поселений Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей