Воровала то, что продавала

Новости.
09:09, 12 Марта 2008

Новости партнеров

Сотрудники милиции Петрозаводска задержали продавщицу крупной торговой сети сотовой связи, подозреваемой в кражах мобильных телефонов из магазинов, где она работала.

Девушка попала под подозрение после плановой инвентаризации одной из торговых точек, в результате которой обнаружилась пропажа семи дорогих мобильных телефонов на сумму около 60 тысяч рублей. В ходе проверки выяснилось, что девушка давно работает в данной компании, и успела поработать в нескольких торговых точках. Каждый раз при ее переходе из одного магазина в другой, обнаруживались пропажи телефонов.

После задержания она созналась в содеянном. По ее словам, она выносила телефоны и сдавала их на реализацию в другие магазины. Получаемые деньги тратила на собственные нужды. 

В настоящее время по возбужденному уголовному делу ведется следствие, подозреваемая находится под подпиской о невыезде, выясняется ее причастность к другим хищениям в торговой сети. За содеянное ей грозит до 5 лет лишения свободы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей