Грузовикам с алкоголем проезд запрещен

Новости.
09:43, 17 Марта 2008

Новости партнеров

С 24 марта по 8 мая по автомобильным дорогам города Петрозаводска будет ограничено движение транспортных средств с допустимой нагрузкой на ось, превышающей 4 тонны.

Как пояснили в администрации города, такое решение принято в целях обеспечения сохранности автомобильных дорог в весенний период.

Ограничение движения не распространяется на общественный транспорт; спецтранспорт структур Министерства обороны, МЧС, МВД, Управления Федеральной службы исполнения наказаний; предприятий ЖКХ, автотранспорт, предназначенный для перевозки медикаментов, сельскохозяйственных кормов, удобрений и семенного фонда, кислорода, бытового мусора, почты и почтовых грузов. Так же запрет не распространяется на автотранспорт, осуществляющий перевозки продуктов питания, за исключением пива и алкогольных напитков.

Для проезда остального автотранспорта требуются специальные пропуска, которые будут оформляться в отделе внешнего благоустройства управления городского хозяйства администрации Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей