Где купить арестованное имущество

Новости.
09:37, 19 Марта 2008

Новости партнеров

Служба судебных приставов Карелии организует "горячую линию" для жителей республики по вопросам, связанным с реализацией арестованного имущества должников.

Как оценивается арестованное имущество, где его можно приобрести, что происходит с арестованным имуществом, если оно осталось не реализованным, жители Карелии смогут, позвонив в пятницу, 21 марта с 10 до 11 часов по телефону «горячей линии»   (8 142) 76-09-76. Ответы на все интересующие вопросы дадут специалисты отдела организации исполнительного производства УФССП России по РК.

В 2007 году судебные приставы Карелии арестовали имущества на сумму 191 млн. 890 тыс. рублей. Как правило, это уже бывшая в использовании собственность (от предметов бытовой техники до автотранспорта и недвижимости), на которое судебные приставы наложили арест в счет погашения долга. Так, в реестре арестованного имущества на сегодняшний день среди прочего находятся дрова, чайные сервизы, телевизоры, компьютеры, трактор и лесовоз, здание котельной и даже самоходное промысловое судно.

Реализуется арестованное имущество представительством РФФИ по Республике Карелия, которое к участию в данном процессе может также привлекать отобранных им на конкурсной основе юридических и физических лиц – поверенных. В Карелии такой организацией является – «СВХ – Региональный фонд имущества».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей