Покупательницу обвинили в оскорблении продавщицы

Новости.
09:27, 20 Марта 2008

Новости партнеров

Продавщица магазина в Сегеже потребовала от покупательницы заплатить за оскорбления в свой адрес, однако, в суде выяснилось, что истица дала заведомо ложные показания.

Как сообщили в Следственном управлении Карелии при прокуратуре РФ, история началась с того, что продавщица торгового дома  обратилась в городской суд с требованием возместить ей моральный вред, который, по ее словам, нанесла своими оскорблениями одна из покупательниц. Поддержать истицу в суд пришли продавщицы торгового дома, которые подтвердили, что покупательница оскорбила их коллегу. Однако, ответчица отрицала все обвинения и доказательства, собранные в ходе следствия, указывали на то, что продавщицы говорят неправду.

В результате возбуждено уголовное дело по факту дачи заведомо ложных показаний. За это преступление продавщицам грозит наказание в виде штрафа вплоть до 80 000 рублей либо в виде исправительных работ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей