Интернет помогает поститься

Новости.
09:26, 26 Марта 2008

Новости партнеров

Соблюдать православные посты помогают интернет-сайты, где размещена информация о правилах духовной жизни в эти периоды церковного календаря.


Об этом свидетельствует статистика посещений сайта Петрозаводской епархии. По данным пресс-службы епархии, в дни четырех православных постов и великих церковных праздников число пользователей сайта заметно увеличивается. В первые дни нынешнего Великого поста епархиальный сайт ежедневно посещали более 4 тысяч человек. Это самый высокий показатель по сравнению со всеми остальными карельскими интернет-ресурсами. Особенно большое количество посетителей сайта читают православный календарь.

В системе Googlе при вводе поисковой фразы "Великий пост" сайт епархии, как правило, возглавляет самую верхнюю строчку рейтингового списка. В поисковой системе Yandex пятую, в Rambler – двенадцатую позицию.

Информационным порталом Петрозаводской епархии пользуются жители не только Карелии и других регионов России, но и Европы, США, Австрии, Палестины, и даже Объединенных Арабских Эмиратов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей