Проекты коттеджей и каминов покажут на выставке

Новости.
09:15, 27 Марта 2008

Новости партнеров

В Петрозаводске сегодня открывается традиционная межрегиональная выставка строительных технологий и оборудования "Стройэкспо – 2008" с участием около 50 предприятий Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов России.

На выставке будут представлены образцы металлопластиковых и деревянных окон и дверей, изделий для тепло-, гидро– и звукоизоляции, тротуарные и фасадные плиты. Здесь можно будет выбрать проекты загородных домов, коттеджей, ознакомиться со строительством и комплектацией печей и каминов, изготовлением и отделкой бань и саун.

Впервые на выставке одна из местных фирм представит ландшафтный дизайн, а официальный дилер ведущих мировых производителей дорожно-строительной техники в России покажет спецтехнику и грузовые автомобили.

В рамках выставки  запланировано проведение "круглого стола", где будут обсуждаться вопросы, связанные с проектной документацией.

Открытие выставки состоится в 12 часов во Дворце творчества детей и юношества.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей