Милиция награждает добровольных помощников

Новости.
09:22, 28 Марта 2008

Новости партнеров

Начальник УВД Петрозаводска наградил ценным подарком жителя города, задержавшего преступника, который пытался вынести компьютерный монитор из интернет-центра.

Героем оказался преподаватель кафедры физкультуры Петрозаводского госуниверситет Геннадий Крикунов. Во время посещения интернет-центра он заметил, что на одном из столов отсутствует монитор, и сообщил об этом администратору. Во время разговора с сотрудником он заметил выходящего из помещения молодого человека, который нес под курткой предмет, по очертаниям похожий на плоский жидкокристаллический монитор. 

Преподаватель, имеющий звание мастера спорта по самбо, догнал преступника на улице, и без труда повалил его на тротуар, стараясь при этом не повредить монитор.

Прибывший по вызову администратора наряд милиции задержал вора.

Начальник УВД Петрозаводска вручил Геннадию Крикунову DVD-проигрыватель и предложил ему перейти на работу в милицию. Награжденный признался, что давно мечтал о такой технике, а в ответ на предложение сменить профессию вежливо согласился подумать.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей