"Маски-шоу" у здания МВД

Новости.
09:31, 10 Апреля 2008

Новости партнеров

Многочисленные прохожие наблюдали вчера в центре Петрозаводска операцию по задержанию "оборотня в погонах".


Событие произошло около двух часов дня на участке улицы Титова у здания банка "Уралсиб" в непосредственной близости от здания МВД Карелии. Две милицейские машины перегородили улицу, а инспектор ДПС красноречивыми жестами командовал водителям ехать в объезд. Толпа зевак наблюдала за людьми в камуфляжной форме и масках, которые стерегли лежащего на капоте автомобиля лицом вниз сотрудника ГИБДД.

Как сообщила позднее пресс-служба МВД Карелии, сотрудники Отдела собственной безопасности МВД Карелия задержали с поличным инспектора ГИБДД Петрозаводска, получившего взятку от водителя, нарушившего правила дорожного движения.

"Инспектор остановил водителя, нарушившего правила дорожного движения. Вместо того чтобы приступить к составлению административного протокола, милиционер предложил компромисс: о правонарушении будет забыто, но нарушителю это будет стоить двадцать тысяч рублей. В момент передачи денег он был задержан с поличным", – говорится в сообщении.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей