Теплоснабжение отключат, когда потеплеет

Новости.
09:27, 22 Апреля 2008

Новости партнеров

Теплоснабжение жилого фонда, административных зданий и социальных объектов Петрозаводска будет отключено, когда среднесуточная температура воздуха достигнет восьми градусов тепла.


Как сообщила пресс-служба ОАО "Петрозаводские коммунальные системы" (ПКС), отопительный сезон будет закончен только тогда, когда это позволят сделать погодные условия. "Предприятие имеет достаточные запасы топлива на всех территориях, чтобы обеспечить работу котельных до наступления устойчивого тепла", – говорится в сообщении.

Это касается не только Петрозаводска, но и районов Карелии, где работают ПКС и другие дочерние структуры ОАО "Российские коммунальные системы".

Также ПКС составили график отключений горячего водоснабжения в Петрозаводске для проведения традиционных профилактических работ. В микрорайонах Древлянка, Кукковка и центральной части города, которые обслуживает Петрозаводская ТЭЦ, горячее водоснабжение планируется отключить с 3 по 23 июня. Микрорайоны, где работают ведомственные котельные, будут отключены поочередно: Ключевая – с 1 по 21 июля, Птицефабрика – с 21 июля по 1 августа, Пески – с 7 по 21 июля, Соломенное – с 28 июля по 17 августа.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей