Театральная звезда заманит в "запендю"

Новости.
09:24, 25 Апреля 2008

Новости партнеров

Сегодня с петрозаводской публикой встретится создатель и художественный руководитель московского театра "Школа современной пьесы" Иосиф Райхельгауз.

Народный артист России Иосиф Райхельгауз станет первой знаменитостью, посетившей "Театральную гостиную" театра "Творческая мастерская". В рамках этого нового культурно-образовательного проекта "ТМ" столичная звезда расскажет петрозаводским зрителям о себе и своей деятельности, ответит на вопросы из зала, а также представит свою новую книгу "Мы попали в запендю", персонажами которой стали Валентин Гафт, Олег Табаков, Галина Волчек, Анатолий Васильев, Мария Миронова, Михаил Глузский, Анатолий Чубайс, Борис Акунин и другие известные люди.

Иосиф Райхельгауз создал и возглавил Московский театр "Школа современной пьесы" в 1989 году. Этот театральный коллектив прославился такими спектаклями, как "Записки русского путешественника" и "Город" Евгения Гришковца; "Русское варенье" по пьесе Людмилы Улицкой; трилогией "Чайка", составленной из трех версий пьесы А.П.Чехова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей