Начальник угрозыска поймал грабителей

Новости.
09:03, 06 Мая 2008

Новости партнеров

Руководитель уголовного розыска Кондопожского отдела внутренних дел Алексей Гребенков даже в нерабочее время оказался начеку.

Как сообщили в пресс-службе МВД республики, начальник уголовного розыска Кондопоги зашел в магазин, где увидел двух молодых людей, которые пытались сбыть продавцу сотовый телефон Siemens. Лицо одного из «коммерсантов» показалось Гребенкову знакомым – похожий человек фигурировал в старых уголовных делах. Милиционер подошел к молодым людям и стал выяснять, что, и по какой цене они продают. Однако, те, видимо, почувствовали недоброе, бросили телефон и побежали прочь. Вскоре их задержал наряд милиции.

В ГОВД выяснилось, что мобильный телефон задержанные молодые люди (старшему из них 18, младшему – 16 лет)  днем ранее отобрали у жителя Кондопоги на автовокзале. Мужчина был избит, вместе с телефоном юные грабители отняли у него 300 рублей.

В настоящее время по факту грабежа проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Старший из налетчиков содержится под стражей.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей