День чтения отметят чтением

Новости.
09:39, 14 Мая 2008

Новости партнеров

В День чтения, который пройдет в Петрозаводске 18 мая, известные поэты и писатели будут читать свои произведения под открытым небом.

В Губернаторском парке, где в 12-00 состоится торжественное открытие праздника, выступят писатели и поэты Елена Пиетиляйнен, Иван Костин, Олег Мошников, театр поэзии "Кредо", творческие коллективы и  духовой оркестр Дома офицеров.

Кроме того, в программе Дня чтения запланировано театрализованное  представление по роману Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита", кукольный спектакль театра марионеток выступление ансамбля авторской песни "Апрель",  вокального ансамбля "Шиповник", литературные конкурсы, конкурсы рисунков на асфальте и викторины.

В зале Дворянского собрания состоится Литературный  бал с участием ансамблей бального танца "Ритм", "Брейк – данс", детского ансамбля "Петровская слобода", театра художественного слова "Глагол".  Там же пройдет награждение победителей конкурса "История моей семьи".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей