4
1
2

Петрозаводская студентка – чемпион России

Чемпионом России по тхэквондо среди студентов стала учащаяся Петрозаводского госуниверситета Екатерина Пулина.

Екатерина Пулина в центре
Студенка экономического факультета университета заняла первое место в весовой катерии до 51 кг. Для того чтобы занять первое место Екатерина выиграла пять боев у очень сильных соперниц, в том числе победительницы предыдущего чемпионата.

В предыдщие годы петрозаводская студентка неоднократно завоевывала серебряные награды на соревнованиях российского уровня.

Теперь составе сборной России Екатерина будет принимать участие в Чемпионате Мира по тхэквондо среди студентов в Белграде и Кубке Европы в Москве.

Кроме нее Карелию на чемпионате России представляли студенты Петрозаводского университета Евгения Зинкова и Антон Котков вместе с тренерами Сергеем Петровым и Елизаветой Тарасевич.