Правда о карельской культуре попадет в сеть

Новости.
10:18, 21 Мая 2008

Новости партнеров

Первыми читателями откровенной книги мемуаров экс-директора Музыкального театра и тетра Русской драмы Карелии Ирины Русановой станут пользователи интернета.

Уже более полугода бывший директор театров, экс-депутат Законодательного собрания республики Ирина Русанова работает над книгой, рассказывающей обо всей ее жизни.

"После того, как я, отработав 43 года в карельской культуре, оказалась вышвырнута из отрасли, — поделилась пенсионерка Ирина Русанова, — у меня появилась масса поводов для философских размышлений. Я пишу про свою жизнь, про главу республики Сергея Катанандова, в команде которого я отслужила 22 года, и про все его министерства, которые он насоздавал. При этом не злобствую, но всю правду обязательно донесу до своих будущих читателей".

Закончить работу над мемуарами Ирина Русанова планирует в сентябре. Тогда же она вывесит свою книгу в интернете.

"Опубликовать мемуары, боюсь, сразу не получится. Это слишком дорогое удовольствие. Но у меня уже есть некие договоренности в Москве. Возможно, что к концу года книга выйдет и в печатном варианте", - добавила Ирина Русанова.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей