Хозяин расстрелял гостя на пороге дома

Новости.
08:11, 17 Июня 2008

Новости партнеров

В Беломорске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который, по версии следствия, расстрелял из охотничьего ружья гостя, постучавшегося в дверь его квартиры.

Как сообщила пресс-служба карельского Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ, трагедия произошла в ноябре прошлого года. Обвиняемый находился дома, когда к нему в дверь постучал его знакомый. По версии следствия, хозяин квартиры достал охотничье ружье и выстрелил сквозь дверь. Гость получил смертельные ранения. Как считает следствие, убийство было совершено "на почве личных неприязненных отношений". В этот момент обвиняемый находился в нетрезвом состоянии.

По версии следствия, за два дня до этого он совершил еще одно убийство. Придя в гости к своему знакомому, он дождался, когда тот уснет, и убил выстрелом из ружья. Как сказано в материалах дела, это убийство было совершено "из хулиганских побуждений".

После второго убийства, обвиняемый пытался покончить с собой, однако медикам удалось его спасти.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей