Задержан подозреваемый в насилии над школьницей

Новости.
09:47, 19 Июня 2008

Новости партнеров

Правоохранительные органы Кондопоги задержали мужчину, подозреваемого в насильственных действиях сексуального характера по отношению к 16-летней девушке.

Как сообщил руководитель районного подразделения Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Карелии Михаил Есин, 40-летний житель Кондопоги находясь в состоянии алкогольного опьянения насильно затащил в свой дом девушку, которая жила по соседству, и находилась в этот момент на улице. Несмотря на сопротивление потерпевшей он совершил по отношению к ней действия сексуального характера.

Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера совершенные в отношении заведомо несовершеннолетней), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до десяти лет. Подозреваемый содержится под стражей. Ранее он был судим за умышленное убийство и угон автомобиля.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей