Чиновников накажут за волокиту при выделении земли

Новости.
09:30, 23 Июня 2008

Новости партнеров

Прокуратура Лахденпохского района потребовала привлечь к ответственности должностных лиц местной администрации, которые неоправданно затягивают решение вопросов, связанных с предоставлением гражданам земельных участков.

Как сообщили в прокуратуре Карелии, в Лахдепохском районе выявлены многочисленные нарушения законодательства при рассмотрении заявлений граждан, желающих получить земельные участки. "Лишь единичные обращения рассмотрены с соблюдением установленных сроков. Только за период с декабря 2007 года по апрель 2008 года подобные нарушения были допущены в отношении 250 граждан, обратившихся в районную администрацию за оформлением земельного участка", – говорится в официальном сообщении прокуратуры.

По результатам проверки Лахденпохская прокуратура внесла представление исполняющему обязанности главы района с требованием провести по всем фактам служебные проверки и наказать виновных должностных лиц.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей