Миронов берет пример с Путина

Новости.
00:46, 01 Июля 2008

Новости партнеров

Жители Петрозаводска смогут принять участие в телемосте, в ходе которого 9 июля граждане России получат возможность напрямую пообщаться с председателем Совета Федерации, лидером партии "Справедливая Россия" Сергеем Мироновым.

Подобные телемосты или видеоконференции неоднократно проводил бывший президент России Владимир Путин. Сергей Миронов будет общаться с жителями нашей страны в том же формате. Стационарные пункты установят практически во всех регионах, с некоторыми из них будет организована прямая связь, а вопросы тех людей, которые не успеют пообщаться с Сергеем Михайловичем лично, потом передадут ему, так что ответ в конечном итоге получит каждый. Темы могут быть самыми разными, начиная с социально-экономических проблем и вопросов, касающихся сферы жилищно-коммунального хозяйства, и заканчивая областью политики и экологии.

По словам лидера "Справедливой России" в Карелии Ирины Петеляевой, работа по организации видеоконференции уже началась. В Петрозаводске стационарный пункт будет располагаться в помещении Техникума городского хозяйства (ул. Мурманская, д. 28), и 9 июля в период с 9.00 до 11.00 здесь будет установлена связь с Москвой.

"Понятно, что задать вживую мы сможем только один вопрос, – говорит Ирина Петеляева. – Но подготовить можно гораздо больше, и ответ после телемоста будет дан Сергеем Михайловичем по каждому из них. Так что уже сейчас мы принимаем эти вопросы от жителей республики. Свои предложения можно высказывать по телефону приемной регионального отделения партии "Справедливая Россия" – 59-20-07".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей