Автоледи за безопасность движения

Новости.
09:23, 07 Июля 2008

Новости партнеров

Петрозаводский клуб «Автоподружка» совершил автопробег по маршруту Петрозаводск-Соловки-Петрозаводск.

В минувшие выходные участники клуба «Автоподружка», среди которых можно встретить и политиков, и работников ГАИ, и бизневумен, и учителей, проехали 520 километров по карельскому бездорожью. От Петрозаводска до Кеми они добирались на своих автомобилях, а на Соловки - водным транспортом.

«Девиз нашего клуба – «За безопасность движения! – рассказала участница «Автоподружки», лидер партии «Справедливая Россия» в Карелии Ирина Петеляева. – А главное условие нашего автопробега – за рулем должна находиться женщина, аккуратный и безопасный водитель. Мужчин мы с собой берем только в качестве пассажиров и помощников».

Для «Автоподружки» нынешний автопробег – четвертый по счету. Автоледи уже выезжали в Кондопогу, в монастырь Александра Свирского и Косалму.

«Поездка на Соловки – самая длинная и трудная для нас, – поделилась перед автопробегом Ирина Петеляева. – Но мы справимся. А заодно и посмотрим, как в Карелии ремонтируются дороги».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей