Региональным журналистам помогут сделать карьеру

Новости.
09:42, 09 Июля 2008

Новости партнеров

Крупнейшие информационные агентства России и подразделение дополнительного образования одного из самых инновационных ВУЗов страны предлагают программу профессиональной переподготовки журналистов.

"Школа мультимедийной журналистики" – совместный образовательный проект Высшей школы экономики, национальных информационных агентств РИА Новости и "Интерфакс". Слушатели "Школы мультимедийной журналистики" получат знания по теории и социологии медиа, методике журналистики в мультимедийной среде, медиаэкономике, страноведению, международным отношениям и освоят все ступени работы в информационном агентстве. В конце обучения предусмотрена защита квалификационной работы и производственная практика в каждом из информационных агентств со стажировкой за рубежом.

По итогам обучения в "Школе мультимедийной журналистики" будет выдаваться диплом государственного образца. Лучшие выпускники будут зачислены в штат "Интерфакса" или "РИА Новости".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей