От Виктора Маслякова уходит "мозг"

Новости.
07:12, 25 Августа 2008

Новости партнеров

Начальник аппарата администрации Петрозаводского городского округа, правая рука Виктора Маслякова – Юрий Дмитриев покидает команду мэра и переходит на новое место службы.

Новым местом службы для Юрия Дмитриева станет территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом, где он займет должность заместителя начальника управления.

Юрия Дмитриева называют "мозгом" петрозаводской мэрии и одним из самых влиятельных руководителей в команде действующего главы города. В администрации он работал со времен прихода к власти Виктора Маслякова – вместе с ним перешел в мэрию из "Кареллеспрома". До недавнего времени он был единственным руководителем высшего звена мэрии, чью кандидатуру на должность утвердили депутаты Петросовета (остальные работали с приставкой "и.о.").

Уход из мэрии Петрозаводска Юрия Дмитриева дает новый виток слухам о возможной добровольной отставке Виктора Маслякова с поста городского главы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей