День знаний встретят в театре и музее

Новости.
08:46, 01 Сентября 2008

Новости партнеров

В День Знаний, который сегодня отмечают все российские школьники в Петрозаводске пройдут праздничные представления для детей.

Национальный театр Карелии
Национальный театр Карелии
В Петрозаводске для первоклассников состоится праздник, который начнется в 12 часов в Национальном театре Карелии. Кроме праздничного представления дети получат в подарок бланки для расписания, блокноты с красочными иллюстрациями, посвященными профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и светоотражающие фликеры. В это же время школьников ждут в Карельской государственной филармонии. А в 11.30 для них начнется концерт в Музыкальном театре Карелии. Традиционно в День знаний в администрации города состоится конкурс "Я – мэр моего любимого города" среди старшеклассников.

А Музей изобразительных искусств Карелии сегодня разрешит школьникам бесплатно посмотреть открытые там выставки и принять участие в познавательных играх.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей