Назначено вознаграждение за информацию о поджигателях

Новости.
08:36, 11 Сентября 2008

Новости партнеров

МВД Карелии назначило вознаграждение за информацию о подозреваемых в четырех поджогах жилых домов, совершенных в последние дни в Петрозаводске.

По данным МВД, в ночь на среду в одном из девятиэтажных домов загорелись входные двери подъезда, в другом был подожжен электрический щит, в третьем доме произошло возгорание подвального помещения. Днем ранее неизвестные подожгли лестничную площадку жилого дома. Лишь благодаря оперативным действиям пожарных, удалось вовремя потушить огонь и избежать человеческих жертв.

" Предположительно эти преступления – дело рук одних и тех же людей. На местах происшествий были обнаружены одинаковые канистры с остатками легковоспламеняющейся жидкости, а незадолго до пожара очевидцы видели подозрительных людей. За помощь в поимке преступников МВД по Республике Карелия готово выплатить денежное вознаграждение", – говорится в официальном сообщении ведомства.

МВД Карелии обратилось к жителям города, обладающим информацией, которая может помочь следствию, с просьбой сообщить об этом по телефонам "02" или по телефону доверия МВД "062".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей