Паркур и b-boy увидят в Петрозаводске

Новости.
08:13, 12 Сентября 2008

Новости партнеров

Сегодня в Петрозаводске начнется фестиваль экстремальных видов спорта и "уличной культуры".

Его участниками станут молодые люди из Москвы, Мурманска, Петрозаводска, Санкт-Петербурга, Кировска, Северодвинска, Апатит в возрасте от 14 до 25 лет, увлекающиеся экстремальными видами спорта и так называемой "уличной культурой" – брейк-дансом, паркуром и т.п. Открытие состоится в 15.00 в "VIP-кинозале" на проспекте Первомайский, где пройдет презентация Hip-Hop видео. В 17.30 в ночном клубе "Карелия" начнутся соревнования по брейк-дансу. Там же пройдут состязания b-boy.

На следующий день в 14.00 состоится презентация extreme видео в "VIP-кинозале", а в 16.00 участники соберутся на детской площадке, рядом с кинотеатром "Калевала", где запланированы соревнования по скейтбордингу и роликам, состязания на велосипедах BMX и показательные выступления по паркуру.

Фестиваль организован общественным объединением "UNDERCONTROL" при поддержке петрозаводского Центра молодёжи, работающего при администрации города.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей