Как помочь президенту в борьбе с коррупционерами

Новости.
08:59, 15 Сентября 2008

Новости партнеров

"Движение в поддержку Медведева в борьбе с коррупцией" создано в Карелии – так называется новое общественное объединение, участники которого уверяют, что оно основано "группой граждан".

В заявлении нового объединения, распространенном в СМИ республики говорится, что его председателем избран Валентин Мазуров и что оно займется "подготовкой и проведением мероприятий направленных на осуждение проявлений коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления".

Новое объединение собирается создавать свои отделения в городах и районах Карелии, чтобы помочь президенту выполнить "Национальный план противодействия коррупции".

"Совет Движения намерен предложить институтам гражданского общества систему мер общественного контроля деятельности государственных и местных органов власти Карелии. Уставом предусмотрена возможность участия в Движении индивидуально граждан РФ, а также общественных объединений, организаций и фондов республики", – говорится в заявлении общественной организации.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей