Прокуратура накажет за холод в квартирах

Новости.
08:02, 23 Сентября 2008

Новости партнеров

Сортавальская прокуратура пригрозила привлечь к персональной ответственности руководителей городской администрации и предприятий ЖКХ, если они не начнут отопительный сезон до конца этой недели.

Об этом было заявлено на состоявшемся в Сортавале выездном заседании межведомственной комиссии по подготовке к отопительному сезону. Представители правительства Карелии высказали недовольство низкими темпами подготовки коммунального хозяйства города к зиме. В Сортавале до сих пор не создано нормативных запасов топочного мазута. Из 28 городских котельных работает только половина.

Участвовавший в заседании комиссии глава Карелии Сергей Катанандов предупредил главу Сортавальского городского поселения Николая Зайца, что отопительный сезон должен начаться 26 сентября. Если этого не произойдет, прокуратура Сортавальского района будет привлекать к ответственности должностных лиц администрации города и директоров предприятий ЖКХ.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей