Песни начинающих авторов пустят в эфир

Новости.
08:58, 17 Ноября 2008

Новости партнеров

Молодые авторы-песенники Карелии примут участие в республиканском конкурсе, по результатам, которого лучшие произведения прозвучат в эфире петрозаводских радиостанций.

В конкурсе, "Музыкальный паззл", организованном госкомитетом по делам молодежи Карелии могут принять участие все желающие жители республики. Для этого достаточно представить на суд жюри музыку или тексты песен собственного сочинения.

Кроме доступа в радиоэфир лучшие исполнители получат возможность выступить с концертами в городах Карелии в том числе на знаменитом петрозаводском фестивале "Воздух".

Конкурс будет проходить в 2 этапа. На первом из них, который продлится с 12 ноября 2008 года по 15 декабря 2008 года, комиссия будет принимать и рассматривать варианты текстов песен. Три лучших в каждой номинации планируется опубликовать в газетах, журналах и Интернете.

Ко второму этапу конкурса авторы этих текстов должны найти композиторов, которые сочинят для них музыку. С 15 декабря 2008 года по 25 января 2009 года, жюри будет рассматривать варианты музыки к текстам. В том случае, если участник готов предоставить одновременно текст и музыку песни, он может начинать свое участие сразу со второго этапа. Музыка без текста тоже принимается.

Заявки можно присылать на адрес gkdm10@sampo.ru (с пометкой «Музыкальный паззл»), а дополнительную информацию по телефону: (8142) 78-46-38.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей