Одна героиня в трех лицах

Новости.
09:12, 20 Ноября 2008

Новости партнеров

Сегодня Музыкальный театр Карелии покажет петрозаводской публике оперу Джузеппе Верди "Травиата" в концертном исполнении, в которой будет задействована практически вся обновленная труппа театра.

Надежда Павлова
Надежда Павлова
Знаменитую историю трагической любви куртизанки и юноши из хорошего общества, заимствованную из "Дамы с камелиями", карельские постановщики расскажут по-новому. В концертной версии "Травиаты" партии главной героини Виолетты исполнят три актрисы - Эльвина Муллина, Татьяна Еремина, Надежда Павлова. Каждая из них споет по одному акту. При этом их возлюбленный Альфред предстанет публике в одном лице – актера Михаила Дядиченко. Таким образом, Музыкальный театр покажет зрителям всех новичков, пополнивших труппу в сентябре нынешнего года.

Концертное исполнение "Травиаты" театр представит зрителям сегодня на сцене Карельской Государственной филармонии в 19.00. Полноценная премьера оперы состоится в июне 2009 года уже в родных стенах Музыкального театра после окончания ремонта.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей