Должников отлавливают на улицах

Новости.
09:24, 02 Декабря 2008

Новости партнеров

Судебные приставы Карелии вместе с сотрудниками ГИБДД в очередной раз проводят рейды на дорогах Петрозаводска для поиска должников.

С помощь системы "Поток", позволяющей установить данные владельца автомобиля по госномеру машины, приставы будут отлавливать граждан, имеющих задолженность по оплате за услуги ЖКХ, транспортному и иным налогам, алиментам, банковским кредитам, неуплаченные штрафы ГИБДД.

"Информация о должниках находится  в информационной базе карельской службы судебных приставов, по сути на каждого петрозаводского должника у приставов имеется своеобразное "досье", так что шансов избежать ответственности по долгам у неплательщиков практически нет", - пояснили в пресс-службе управления службы судебных приставов Карелии.

Совместные рейды судебных приставов и инспекторов ГИБДД будут продолжаться в Петрозаводске  в течение двух недель. Кроме этого судебные приставы планируют навестить должников по месту их проживания, они напомнят им о необходимости погасить задолженность.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей