Карельские трубадуры завоевывают Москву

Новости.
08:16, 18 Декабря 2008

Новости партнеров

Ансамбль средневековой музыки "Drolls" из Петрозаводска отправится на новогодние гастроли по концертным площадкам Москвы.

Как сообщает интернет-портал NewsMusic, программа концертов состоит из трех отделений, отличающихся по формату и содержанию – от музыки европейских трубадуров до скоморохов Древней Руси, от концерта в ночном клубе до квартирника в небольшом театре.

Творчество "Drolls" сочетает реконструкцию средневековой музыки и музыки Ренессанса, профессиональную академическую школу владения музыкальными инструментами и соответствие духу исторической музыки, неразрывно связанной с театром и интерактивным началом. Во время одного из гастрольных концертов они покажут фрагменты спектакля "Кармина Бурана" и "Танцы Черной смерти".

Выступления "Drolls" пройдут 19 декабря в клубе "22" на Старом Арбате, 20 декабря в театре "Буфф" и 21 декабря в клубе "Вермель".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей