"Душа России" живет в Карелии

Новости.
06:58, 22 Декабря 2008

Новости партнеров

Правительство России наградило премией "Душа России" художественного руководителя фольклорного театра "Горница" Карельского колледжа культуры и искусства Виолу Мальми.

Виола Мальми
Виола Мальми
Награда в номинации "традиционная народная культура" присуждена Виоле Мальми за вклад в развитие народного творчества. По мнению директора колледжа Любови Васильевой, руководитель "Горницы" как никто другой достойна этой премии.

"Планов и новых проектов, которыми полна Виола Мальми, хватит не на одну человеческую жизнь, – отметила Васильева, – В данный момент, кроме пяти проектов, работы над книгой, подготовкой к 90-летию Карелии и массы разнообразных идей, Виола Валентиновна собирается организовать клуб фольклорного танца для населения. Виола Валентиновна очень уважаемый и авторитетный профессионал, требовательный к себе и к другим, ее мнением интересуются, с ее точкой зрения считаются".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей