Спортсменов наградили стипендиями

Новости.
06:59, 22 Декабря 2008

Новости партнеров

11 карельских спортсменов получили стипендии правительства республики в размере 120 тысяч рублей каждому.

Александр Баландин
Александр Баландин
Денежными суммами поощрены мастера спорта, члены национальных сборных команд России. В их числе – мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике Александр Баландин, который достиг наивысшего результата, став кандидатом в Олимпийскую сборную команду России по спортивной гимнастике, и признан лучшим спортсменом Карелии 2008 года.

Также стипендии получили мастер спорта по настольному теннису Артур Григорьев, мастер спорта по тхэквондо Ангелина Демьянова, мастера спорта по академической гребле Владислав Рябцев и Александра Федорова.

Еще шесть спортсменов будут награждены, когда вернутся в Петрозаводск со сборов и соревнований. Это заслуженный мастер спорта по лыжным гонкам Евгения Медведева, лыжники – Максим Коротчик, Александр Миронов и Дмитрий Харькин, мастер спорта международного класса по настольному теннису Сергей Андрианов и мастер спорта по биатлону Сергей Зотов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей