Праздничное настроение охраняют круглосуточно

Новости.
07:00, 22 Декабря 2008

Новости партнеров

В новогодние праздники подразделения МЧС и коммунальные службы Карелии будут работать в усиленном режиме, чтобы не допустить возникновения чрезвычайных ситуаций.

До 27 декабря сотрудники Госкомитета по пожарной безопасности Карелии совместно с карельским управлением МЧС проверят места проведения культурно-массовых мероприятий и торговые предприятия, где используются электротехнические изделия. Они должны соответствовать требованиям безопасности.

С 31 декабря по 10 января органам местного самоуправления рекомендовано принять противопожарные меры в тех местах, где будут проходить массовые мероприятия, организовать там дежурство ответственных лиц, членов добровольных пожарных формирований.

Круглосуточное дежурство будет организовано в профильных министерствах и ведомствах, отвечающих за состояние систем жизнеобеспечения и органах местного самоуправления.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.