Горожан просят экономить воду

Новости.
07:02, 22 Декабря 2008

Новости партнеров

Руководство ОАО "Петрозаводские коммунальные системы" (ПКС) обратилось к жителям города с просьбой "разумно тратить воду" в преддверии Нового года, чтобы избежать перегрузки городской системы водоснабжения.

"Традиционно объем воды, потребляемой столицей Карелии перед главным праздником года, значительно возрастает. Петрозаводские коммунальные системы просят население Петрозаводска разумно спланировать предновогодние хлопоты и не оставлять мероприятия, требующие большого расхода воды, на последние часы уходящего года", – говорится в официальном сообщении ПКС.

Руководство ПКС заверило жителей Петрозаводска, что на предприятии приняты все необходимые меры для предотвращения перебоев в водоснабжении города накануне Нового года.

"Делается все, чтобы в последние сутки 2008 года жители города не почувствовали проблем с водоснабжением: отлажено оборудование, составлены графики дежурств персонала, сформированы аварийные бригады", – пояснила пресс-служба компании.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей